Дата Участник Возраст Руководитель Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
30.12.2016 Логашова Анна Михайловна 6 лет Огурцова Л.И. flag_of_russia 76-%d1%8f%d1%80%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Рыбинск Декоративно-прикладное искусство Лилипутик лауреат
29.12.2016 Логинова Надежда Вячеславовна 14 лет Кузнецова Ю.И. flag_of_russia 57-%d0%be%d1%80%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Малоархангельск Декоративно-прикладное искусство Гобелен «Снеговик-луна» I место
29.12.2016 Мальцева Виктория Сергеевна 16 лет Кузнецова Ю.И. flag_of_russia 57-%d0%be%d1%80%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Малоархангельск Декоративно-прикладное искусство Гобелен «Модница. Стиль 30-х годов» I место
29.12.2016 Демина Наталия 12 лет Бузанова Т.В. flag_of_russia 68-%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Платоновка Увлечения Вязанный комплект для куклы III место
28.12.2016 Маньков Саша 3 года Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Изобразительное искусство Зимние кружева I место
28.12.2016 Юриков Семен 5 лет Сосдекина Л.Г. flag_of_russia 11-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8 г. Ухта Декоративно-прикладное искусство Мудрая сова лауреат
27.12.2016 Шестакова Дарья 8 лет  Королькова В.Л. flag_of_russia Пермский край г. Чернушка Литературное творчество Маша, Медведь и настоящий Дед Мороз I место
27.12.2016 Фатхлисламова Юлиана 11 лет  Королькова В.Л. flag_of_russia Пермский край г. Чернушка Литературное творчество Необыкновенные приключения Маши и Медведя в гостях у Деда Мороза I место
27.12.2016 Бацына Надежда Евгеньевна 6 лет Климина Т.С. flag_of_russia Нижегородская область с.Тагаево  Изобразительное искусство Не спеши, подожди!!! III место
27.12.2016 Рябинкин Дмитрий 5 лет Устинникова Н.В. flag_of_russia 11-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8 г. Сыктывкар Изобразительное искусство Лесная жизнь лауреат
27.12.2016 Денисов Сергей Дмитриевич 13 лет  Вахрамеева С.В. flag_of_russia Свердловская область г. Камышлов Декоративно-прикладное искусство Новогодние шары II место
27.12.2016 Кузминчук Ксения 5 лет Недодаева О.П. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Люберцы Декоративно-прикладное искусство Дед Мороз лауреат
27.12.2016 Быков Слава 3 года Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство Зимние забавы III место
27.12.2016 Ишков Артём 3 года  Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство Ёлочка красавица III место
27.12.2016 Нахалов Никита 3 года  Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная  Декоративно-прикладное искусство Ёлочка красавица II место
27.12.2016 Хорошильцева Даша 3 года Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство  Ёлочка красавица II место
26.12.2016 Объединение «Исследователи» 15 лет Кузнецова Е.В. flag_of_russia Пермский край с. Бабка Мультимедийные презентации  Край мой милый I место
26.12.2016 Якирина Анастасия  6 лет Боцановская Е.Е. flag_of_russia 28-%d0%b0%d0%bc%d1%83%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Благовещенск Декоративно-прикладное искусство Варежки лауреат
26.12.2016 Булавин Серёжа 3 года Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство Зимние кружева I место
26.12.2016 Севрюков Вадим 6 лет  Севрюкова Н.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство Сказочный лес I место
26.12.2016 Черкунова Маша 3 года  Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство  Новогоднее украшение II место
26.12.2016 Князева Маша 3 года  Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство  В гостях у ёлочки II место
26.12.2016 Шедогубов Миша 3 года Севрюкова Н.Н., Ушакова В.М. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Латная Декоративно-прикладное искусство Новый год II место
26.12.2016 Каленик Анастасия Анатольевна 7 лет Галасеина Л.К. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Мытищи Изобразительное искусство Домик в деревне лауреат
26.12.2016 Кайбышева Элина Наильевна 13 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство Я родился! I место
26.12.2016 Уватьева Дарья Дмитриевна 10 лет  Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство А снег идет! I место
26.12.2016 Кононова Ева Cергеевна 8 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа  Изобразительное искусство Очень рано встает, голосисто поет I место
26.12.2016 Насыкова Аделина Рустамовна 9 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа  Изобразительное искусство  На посту! II место
26.12.2016 Бердин Кирилл Андреевич
8 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа  Изобразительное искусство «Счастливого Нового года! II место
26.12.2016 Гильмиярова Руслана 9 лет  Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство Жили-были I место
26.12.2016 Шилова Полина Олеговна 8 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство Год Огненного Петуха! I место
 26.12.2016 Гильмутдинова Вероника 8 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство Красавчик I место
26.12.2016 Гильмутдинова Милана 10 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа  Изобразительное искусство Новый год стучит в оконце! II место
26.12.2016 Исламуратова Зарина Булатовна 8 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство Новый год шагает по Планете! II место
26.12.2016 Зиннатуллина Лилиана Салаватовна 8 лет  Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство Мерзнут ножки на дорожке! I место
26.12.2016 Ситдикова Лира Владимировна 11 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа  Изобразительное искусство Новогодняя ночь! I место
26.12.2016 Тухбатуллина Виктория Ринатовна 9 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Изобразительное искусство  Сквозь морозные узоры I место
26.12.2016 Козарез Виктория Евгеньевна 9 лет Кирейцева Л.Н. flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа  Изобразительное искусство На вечерней зорьке I место
26.12.2016 Рожкова Арина 6 лет Калагина О.С. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Новороссийск Изобразительное искусство Собака лауреат
26.12.2016 Зазубрин Марк 3 года Соколова О.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство Ёлочка II место
26.12.2016 Земляков Платон 3 года Соколова О.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство Рождественский венок II место
26.12.2016 Зверева Ксюша 3 года Соколова О.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство Символ года — петушок III место
26.12.2016 Сницеренко София 3 года Соколова О.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство Новогодние украшение — шар III место
26.12.2016 Лиходеева Лиза 3 года Соколова О.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти  Декоративно-прикладное искусство Снежинка II место
24.12.2016 Елисеева Варя 6 лет Яворская Н.В. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Изобразительное искусство Снеговик-почтовик I место
24.12.2016 Васяева Лиза  6 лет Яворская Н.В. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство Снег кружится, летает и тает II место
24.12.2016  Горчаков Ваня  6 лет Яворская Н.В. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Декоративно-прикладное искусство Зима I место
23.12.2016 Сытина Екатерина Игоревна 6 лет Ежова О.А. flag_of_russia Республика Татарстан г. Зеленодольск Декоративно-прикладное искусство Избушка Бабы Яги лауреат
23.12.2016 Мещерякова Полина Валерьевна 11 лет Шушканова Н.С. flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c п. Чунский Изобразительное искусство  Теплые денечки I место
23.12.2016 Хабибулина Ангелина Валерьевна 3 года Максименко М.С. flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Новоалександровск Изобразительное искусство  Елочка-красавица II место
23.12.2016 Укусова Елизавета Николаевна 7 лет Строгова Л.Л. flag_of_russia Костромская область г. Кострома Изобразительное искусство Чеширский кот лауреат
23.12.2016 Крашенинникова Яна Андреевна 17 лет Степанова Т.В. flag_of_russia Свердловская область  п. Ачит  Декоративно-прикладное искусство Лесная красавица I место
23.12.2016 Старикова Ксения Владимировна 17 лет Степанова Т.В. flag_of_russia Свердловская область п. Ачит  Декоративно-прикладное искусство Лебединое озеро I место
23.12.2016 Некрасов Антон Дмитриевич 10 лет Степанова Т.В. flag_of_russia Свердловская область  п. Ачит Декоративно-прикладное искусство Эх, запасусь… I место
23.12.2016 Шилкина Анна Владимировна 12 лет Степанова Т.В. flag_of_russia Свердловская область  п. Ачит Декоративно-прикладное искусство Лягушка царевна I место
21.12.2016 Сидорова Анастасия Алексеевна 6 лет Сидорова С.П. flag_of_russia Вологодская область г. Вологда Изобразительное искусство  Новогодний карнавал II место
21.12.2016 Яковина Алена Евгеньевна 5 лет Семик С.А. flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Ангарск Изобразительное искусство Кошка на окошке лауреат
21.12.2016 Кулешова Олеся 8 лет  Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Новогодние мотивы II место
21.12.2016 Бомок Виктория 10 лет  Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Грустный эльф I место
21.12.2016 Стахнёв Станислав 6 лет  Мелешко А.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Домодедово Декоративно-прикладное искусство Символ года I место
21.12.2016 Власенкова Мария  5 лет Гневушева С.А. flag_of_russia Республика Татарстан  г. Нижнекамск Изобразительное искусство Мойдодыр лауреат
21.12.2016 Нестерова Катя 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Изобразительное искусство По щучьему велению III место
21.12.2016 Васяева Лиза 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Декоративно-прикладное искусство Сказка «12 месяцев» II место
20.12.2016 Ромазанов Александр Романович 14 лет Гобузова Т.И. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  г. Октябрьск Декоративно-прикладное искусство  Новый год II место
20.12.2016  Пантелеева Марина Олеговна 14 лет  Гобузова Т.И. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  г. Октябрьск  Декоративно-прикладное искусство Новогодние бубенцы II место
20.12.2016 Заборкина Екатерина  5 лет Степакина Т.В. flag_of_russia 55-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Омск Декоративно-прикладное искусство Гриб-боровик лауреат
19.12.2016 Толстенев Михаил 11 лет Манушина О.А. flag_of_russia 68-%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  с. Сухотинка Изобразительное искусство Здравствуй, Новый год! II место
18.12.2016 Винокурова Вика 5 лет  Филатова С.В., Родионова А.А., Королёва И.В. flag_of_russia 48-%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Елец Увлечения Зимние узоры III место
 18.12.2016 Смирнова Ксения Максимовна 3 года  Яббарова Р.Т. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство Символ года «Петушок» III место
18.12.2016 Леванов Иван 3 года Яббарова Р.Т. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство  Символ года «Петушок» II место
18.12.2016 Плотникова Вероника 3 года Яббарова Р.Т. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство  Символ года «Петушок» II место
18.12.2016 Царева Ксения
4 года Костина Н.А. flag_of_russia Красноярский край г. Канск Декоративно-прикладное искусство Рыбка лауреат
 18.12.2016 Коллектив «Колибри» 8 лет  Широбокова А.С. flag_of_russia 18-%d1%83%d0%b4%d0%bc%d1%83%d1%80%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Ижевск  Хореография  Огненный цветок I место
17.12.2016 Сысоева Ирина 6 лет  Бондаренко Л.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Борисоглебск Изобразительное искусство  Мамочка любимая III место
16.12.2016 Грачёва Анна Сергеевна 9 лет Ануфриева Н.Н. flag_of_russia 73-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c р.п. Новоспасское Социально-значимая деятельность Сочинение «Моё здоровье в моих руках» III место
 16.12.2016 Обучающиеся объединения «Я и моё здоровье» 9 лет Ануфриева Н.Н. flag_of_russia 73-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c р.п. Новоспасское Социально-значимая деятельность Буклет «Мы за здоровый образ жизни!» III место
16.12.2016 Шикалова Екатерина Александровна 5 лет Уманская Л.А. flag_of_russia 56-%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Орск Декоративно-прикладное искусство Павлин лауреат
 16.12.2016 Сеньков Арсений Дмитриевич 3 года Макеева И.С. flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Новоалександровск Декоративно-прикладное искусство Петух — символ года II место
16.12.2016 Зобова Виктория
6 лет Ющук Е.Т. flag_of_russia 73-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Димитровград Изобразительное искусство Заботливая мама лауреат
 16.12.2016 Баландина Полина 14 лет Кубанова Н.Б. flag_of_russia 74-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Южноуральск Декоративно-прикладное искусство В жаркой пустыне II место
15.12.2016 Малявин Егор 5 лет Филатова С.В., Родионова А.А., Королёва И.В. flag_of_russia 48-%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Елец Декоративно-прикладное искусство Лыжник II место
14.12.2016 Шанаева Ангелина 10 лет Гулдаева С.М. flag_of_russia 15-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f с. Брут Изобразительное искусство Деревня Деда Мороза III место
14.12.2016 Кокаева Динара 10 лет Гулдаева С.М. flag_of_russia 15-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f с. Брут Изобразительное искусство Снежный городок II место
14.12.2016 Хугаева Элина 10 лет Гулдаева С.М. flag_of_russia 15-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f с. Брут Изобразительное искусство С Новым годом II место
14.12.2016 Симоненко Алина Сергеевна 7 лет Вольская Е.М. flag_of_russia Кемеровская область г. Новокузнецк Изобразительное искусство Красавица лауреат
14.12.2016 Горбунова Ульяна 7 лет Иванова В.А. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Выразительное чтение Лучезарная страна I место
14.12.2016 Куликов Никита 12 лет Беседа Э.И. flag_of_russia Белгородская область г. Белгород Декоративно-прикладное искусство Шкатулка «Снежинка» I место
14.12.2016 Гусаков Егор 11 лет Беседа Э.И. flag_of_russia Белгородская область г. Белгород Декоративно-прикладное искусство Салфетница «Петушок — символ года» I место
13.12.2016 Дроздов Глеб 6 лет Яворская Н.В. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство Tестопластика «Новый год у ворот!» II место
12.12.2016 Торгунаков Максим 11 лет Щетинкина С.В. flag_of_russia Кемеровская область г. Кемерово Художественная фотография Закат II место
12.12.2016 Аверьянов Антон Владимирович
6 лет Лазоренко О.Е. flag_of_russia Кемеровская область г. Осинники Декоративно-прикладное искусство Новогодняя гирлянда лауреат
12.12.2016 Мамаева Кристина 11 лет Лукина Н.А. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 пгт. Черноморский Киноискусство, видеотворчество Мамочке самой любимой II место
12.12.2016 Бабаева Любовь 13 лет Лукина Н.А. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 пгт. Черноморский Декоративно-прикладное искусство Ох, уж этот Хеллоуин! II место
12.12.2016 Лукин Константин 12 лет Якимова В.А. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 пгт. Черноморский Декоративно-прикладное искусство Мамино дерево I место
11.12.2016 Тимченко Ксения
7 лет Пигулина Н.В. flag_of_russia Владимирская область г. Муром Художественная фотография Птичья столовая III место
11.12.2016 Пряхина Мария
7 лет Мартюгина В.А. flag_of_russia 11-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8 г. Воркута Изобразительное искусство Поездка к бабушке III место
10.12.2016 Кузьмичева Ксения 6 лет Яворская Н.В. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Изобразительное искусство Объемная аппликация из папье-маше «Зимняя ночь» I место
09.12.2016 Маслинская Ирина Викторовна 10 лет flag_of_russia 29-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Конёво Декоративно-прикладное искусство Робот-гармошка III место
09.12.2016 Голошубова Виктория Сергеевна 3 года Кривых Н.В. flag_of_russia Свердловская область г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное искусство Валентинка лауреат
08.12.2016 Елисеева Варя 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Изобразительное искусство Новый год в лесу I место
08.12.2016 Дроздов Глеб 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство Здравствуй, Дедушка Мороз I место
08.12.2016 Сабитов Александр Андреевич 10 лет Аксененко Н.В. flag_of_russia Пермский край г. Пермь Мультимедийные презентации В мире маленьких животных лауреат
08.12.2016 Манченко Оксана Олеговна 13 лет Кайсын И.Ю. flag_of_russia Ростовская область х. Пролетарка Мультимедийные презентации Уникальность и своеобразие свадебных песен хутора Пролетарка III место
08.12.2016 Кужелев Георгий Андреевич 9 лет Кайсын И.Ю. flag_of_russia Ростовская область х. Пролетарка Мультимедийные презентации Мой прадедушка II место
05.12.2016 Владимирова Вероника 9 лет Ложкина Е.В., Багно Н.В. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Воронеж Декоративно-прикладное искусство Подсолнухи III место
05.12.2016 Рыжкова Диана 9 лет Ложкина Е.В., Багно Н.В. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Воронеж Декоративно-прикладное искусство Хохлома III место
05.12.2016 Позднякова Елизавета, Халдов Константин 5 лет Анцупова Е.В. flag_of_russia Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное искусство Объемная поделка «Вдохновение осени» I место
05.12.2016 Нестерова Катя 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Изобразительное искусство Тестопластика «Заюшкина избушка» I место
04.12.2016 Матвиенко Екатерина
6 лет Ребрикова О.В. flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Георгиевск Декоративно-прикладное искусство Мимоза лауреат
03.12.2016 Астафьева Арина Валерьевна 4 года Бочкарева В.Н. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство Ёлочка II место
03.12.2016 Симбирцева Светлана
7 лет Астафьева О.Л. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Щелково Изобразительное искусство Снежная королева лауреат
03.12.2016 Табунщик Екатерина 14 лет Белова Э.С. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Хенд-мейд Новогодний шар (роспись) II место
02.12.2016  Поминов Даниил 4 года  Шишова И.Н. flag_of_russia Ростовская область  г. Волгодонск Изобразительное искусство  Ветка рябины III место
02.12.2016  Анисимова Кристина 12 лет Молодовская В.И. flag_of_russia Ростовская область  п. Шолоховский  Декоративно-прикладное искусство Сказочная зверушка II место
02.12.2016  Иванеева Альбина  12 лет  Молодовская В.И. flag_of_russia Ростовская область  п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство Зимний лес I место
02.12.2016 Загреева Полина Павловна Бердышева Т.С. flag_of_russia 72-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тюмень Декоративно-прикладное искусство Часики лауреат
02.12.2016 Бацун Валерия 3 года Мезенцева Н.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство Кормушка для зимующих птиц III место
01.12.2016 Басов Максим 6 лет Мелешко А.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Домодедово Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство Кормушка II место