Дата Участник Возраст Руководитель Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
30.06.2017 Чудинова Алина 14 лет flag_of_russia Пермский край г. Соликамк Хенд-мейд Стильные штучки I место
29.06.2017 Свистульник Тамара Викторовна 7 лет Сторожук Т.Б. flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Иркутск Изобразительное искусство Лукоморье II место
28.06.2017 Конюшок Анна Андреевна 7 лет Батанова М.Н. flag_of_russia Ростовская область г. Таганрог Декоративно-прикладное искусство  Роза II место
28.06.2017 Вырошникова Арина Сергеевна 15 лет Ховрина О.П. flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Киров Декоративно-прикладное искусство  Китаянка III место
25.06.2017 Олупова Анна
5 лет Подойникова Л.Д. flag_of_russia 56-%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Оренбург Изобразительное искусство Львенок лауреат
24.06.2017 Сабуров Владимир
6 лет Устюшкина Н.А. flag_of_russia 25-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Артём Декоративно-прикладное искусство  Избушка на курьих ножках I место
24.06.2017 Яворов Дмитрий 8 лет Африканова С.Е. flag_of_russia 5-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d0%b3%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Махачкала Изобразительное искусство Утро в горах III место
23.06.2017 Мальсагов Малик Абоевич 6 лет Черноусова Н.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут ХМАО — Югра Сохрани природу II место
23.06.2017  Андрунина Ксения Ильинична 2 года Ганшина Л.А. flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9  г. Ессентуки  Изобразительное искусство Огуречик  лауреат
21.06.2017 Запарина Юлия Владимировна  6 лет Черноусова Н.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут Декоративно-прикладное искусство  Смешарики II место
21.06.2017 Лихачева Варвара 6 лет  Черноусова Н.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут Декоративно-прикладное искусство Ежики на прогулке II место
21.06.2017 Карташова Елена Олеговна 6 лет Данюк С.П. flag_of_russia 18-%d1%83%d0%b4%d0%bc%d1%83%d1%80%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Сарапул  Декоративно-прикладное искусство  Дворец III место
20.06.2017 Русских Анна
5 лет Кириченко Л.К. flag_of_russia 19-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%85%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f г. Абакан Изобразительное искусство  Моя осень
19.06.2017 Терехов Максим 7 лет  Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Ура! Лето! I место
19.06.2017 Карбиевский Никита 7 лет  Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Лето I место
19.06.2017 Казубенко Алина 7 лет Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Ура! Лето! II место
19.06.2017 Панасенко Никита 7 лет Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск  Изобразительное искусство Каникулы II место
19.06.2017 Раджабова Муминат 7 лет Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Лето II место
19.06.2017 Гасанова Минаят 7 лет  Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск  Изобразительное искусство Каникулы II место
19.06.2017 Касумова Флора 7 лет Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Ура! Лето! I место
19.06.2017 Заграфова Софья 5 лет Комолова М.В. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Чувства II место
19.06.2017 Заграфова Софья 5 лет  Кадырбаева И.Х. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск  Изобразительное искусство Дружба I место
19.06.2017 Лось Тимофей 3 года Юсуфова Ф.С. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск  Изобразительное искусство Лето II место
19.06.2017 Абубекерова Луиза 3 года Юсуфова Ф.С. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Лето II место
19.06.2017 Казак Алина 3 года Юсуфова Ф.С. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Лето III место
19.06.2017 Молдованов Артем 3 года Ашимова Н.Т. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Лето II место
19.06.2017 Малахова София 3 года Ашимова Н.Т. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Ура! Лето! II место
18.06.2017 Егорина Екатерина
5 лет Елизарьева В.П. flag_of_russia 14-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d1%85%d0%b0-%d1%8f%d0%ba%d1%83%d1%82%d0%b8%d1%8f г. Якутск Декоративно-прикладное искусство Подсолнух лауреат
17.06.2017 Стрюк Александра 4 года Пульникова Ю.В. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Томск Изобразительное искусство Моё лето I место
15.06.2017 Перевозникова Ангелина 7 лет Раджабова Х.И. flag_of_russia Красноярский край г. Норильск Изобразительное искусство Лето II место
13.06.2017 Нагоева Амира 5 лет Зыкова А.С. flag_of_russia 1-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b0%d0%b4%d1%8b%d0%b3%d0%b5%d1%8f г. Майкоп Изобразительное искусство Чудо из бумаги I место
11.06.2017 Семяшкина Мария Владимировна 6 лет Пиньгина О.А. flag_of_russia 51-%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Мурманск Декоративно-прикладное искусство  Веселый осьминог II место
10.06.2017 Юматов Александр Витальевич 5 лет Аленина О.Г. flag_of_russia 72-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тюмень  Изобразительное искусство  Листопад лауреат
08.06.2017 Хорькова Алина
6 лет Ундакова С.П. flag_of_russia 74-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Златоуст Изобразительное искусство  Черепаха III место
06.06.2017 Кривошеина Екатерина
11 лет Цветкова Н.В. flag_of_russia Пермский край г. Пермь Декоративно-прикладное искусство  Фоторамка II место
05.06.2017 Тимонаева Полина Алексеевна 7 лет Харичкина В.А. flag_of_russia 73-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Ульяновск Изобразительное искусство  Ёжики на прогулке II место
02.06.2017 Иквин Алексей 15 лет Бурдюгова О.С. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Ейск Проектно-исследовательская деятельность История развития Ейского высшего военного авиационного училища III место
01.06.2017 Красноглазова Виктория  8 лет  Савич О.Ю. flag_of_russia 32-%d0%b1%d1%80%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Брянск Декоративно-прикладное искусство Карета Золушки III место