Дата Участник Возраст Руководитель Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
31.03.2017 Тяжевкина Арина Андреевна 8 лет Глазкова С.В. flag_of_russia Красноярский край г. Красноярск  Декоративно-прикладное искусство На далёком Севере I место
31.03.2017 Вяткина Олеся Эдуардовна 11 лет Глазкова С.В. flag_of_russia Красноярский край г. Красноярск Декоративно-прикладное искусство Ромашковый букет I место
31.03.2017 Ковальчук Анастасия Романовна 14 лет Глазкова С.В. flag_of_russia Красноярский край г. Красноярск Декоративно-прикладное искусство Воспоминание о лете I место
31.03.2017 Казаков Дмитрий 3 года Некрасова И.В. flag_of_russia Нижегородская область г. Нижний Новгород Художественная фотография Все цветы для мамы III место
31.03.2017 Раздольская Юлия
7 лет Адонисова И.Е. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Орехово-Зуево Декоративно-прикладное искусство Парусник лауреат
31.03.2017 Бачурина Карина 6 лет Могилевцева Н.В. flag_of_russia 57-%d0%be%d1%80%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Ливны Изобразительное искусство Этот таинственный космос… I место
29.03.2017 Ветошкин Святослав 3 года Некрасова И.В. flag_of_russia Нижегородская область г. Нижний Новгород Изобразительное искусство Душистая мимоза II место
29.03.2017 Лазарева Дарья 3 года  Некрасова И.В. flag_of_russia Нижегородская область г. Нижний Новгород Изобразительное искусство Лютики-цветочки II место
29.03.2017 Максина Полина 7 лет  Батасова Ю.А. flag_of_russia Нижегородская область г. Нижний Новгород Изобразительное искусство Весенние цветы I место
29.03.2017 Рослякова Александра Васильевна 5 лет Стрижкова Н.В. flag_of_russia Республика Татарстан г. Альметьевск Декоративно-прикладное искусство Облачко лауреат
29.03.2017 Васяева Лиза 6 лет  Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство Поделка из бросового материала «Котик» II место
28.03.2017 Стрючкова Елизавета
5 лет Вергазова Н.Д. flag_of_russia Пермский край г. Березники Изобразительное искусство Хитрые лисы лауреат
28.03.2017 Зиятдинова Зухра Фанисовна 4 года Крылова С.А. flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Вятские Поляны Изобразительное искусство Астры I место
28.03.2017 Масальская Софья 3 года Крылова С.А. flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Вятские Поляны Изобразительное искусство Настроение II место
28.03.2017 Таранова Ксения 3 года Крылова С.А. flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Вятские Поляны Изобразительное искусство Моя любимая мама II место
28.03.2017 Коновалов Кирилл 13 лет Старикова Е.В. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Колпашево Проектно-исследовательская деятельность Исследовательская работа «Вред и польза сотовых телефонов» I место
27.03.2017 Хлопкина Дарья
7 лет Новикова О.И. flag_of_russia 25-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Находка Изобразительное искусство Золушка лауреат
26.03.2017 Сапрыкина Ангелина 3 года  Рожкова А.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c пгт. Латная Декоративно-прикладное искусство  Весна II место
26.03.2017 Османов Захар 3 года  Рожкова А.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c пгт. Латная  Декоративно-прикладное искусство Цветы для мамы II место
26.03.2017 Ларин Глеб 3 года  Рожкова А.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c пгт. Латная Декоративно-прикладное искусство Весна II место
26.03.2017 Бакулин Матвей 3 года Рожкова А.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c пгт. Латная  Декоративно-прикладное искусство Скворцы прилетели II место
26.03.2017 Петросян Вова 3 года Рожкова А.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c пгт. Латная Декоративно-прикладное искусство Птицы прилетели II место
26.03.2017 Стороженко Олеся 3 года  Рожкова А.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c пгт. Латная Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство Скворечник III место
24.03.2017 Омельянова Юлия
7 лет Якубова Е.П. flag_of_russia Красноярский край г. Ачинск Изобразительное искусство Времена года лауреат
23.03.2017 Иванова Анна Владимировна 6 лет  Кузнецова Е.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут Изобразительное искусство Мама моя! III место
23.03.2017 Запарина Юлия Владимировна 6 лет  Черноусова Н.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут  Изобразительное искусство Любимая мама III место
23.03.2017 Лихачева Варвара Дмитриевна 6 лет Черноусова Н.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут  Изобразительное искусство Мамочка III место
23.03.2017 Зварич Ольга Олеговна 6 лет  Черноусова Н.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство Родственные души III место
23.03.2017 Пристяжникова Ксения
7 лет Таганцева О.А. flag_of_russia Пермский край г. Соликамск Изобразительное искусство Париж лауреат
23.03.2017 Мосинцев Арсений 4 года  Ким М.Л. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Томск Увлечения Хорошо на лыжах! III место
22.03.2017 Группа «Солнышки» 5 лет Чернова Т.В., Верещагина Т.В. flag_of_russia 29-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Котлас Декоративно-прикладное искусство Весенний букет II место
 22.03.2017 Группа «Солнышки» 5 лет Чернова Т.В., Верещагина Т.В. flag_of_russia 29-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Котлас Декоративно-прикладное искусство  Открытка для мамы II место
22.03.2017 Галиченина Екатерина
6 лет Салова Т.С. flag_of_russia 72-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тобольск Изобразительное искусство Любимый детский сад лауреат
22.03.2017 Богачева Даша 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Декоративно-прикладное искусство Котик на коврике I место
22.03.2017 Елисеева Варя 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Изобразительное искусство  Аппликация «Птица» I место
22.03.2017 Дроздов Глеб 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Техническое творчество, конструирование, моделирование, изобретательство  Поделка из бросового материала «Корабль» I место
22.03.2017 Маришина Анастасия Антоновна 5 лет Ивлиева Н.И. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное искусство Буква В лауреат
21.03.2017 Коваль Анна 11 лет Хаведжи-Пона Э.А. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Декоративно-прикладное искусство Вот и Пасха наступила! II место
18.03.2017 Пентий Мария 14 лет Хаведжи В.А. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Декоративно-прикладное искусство Вот и Пасха наступила I место
18.03.2017 Яцуненко Полина 13 лет Хаведжи В.А. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой  Декоративно-прикладное искусство На весеннем лугу II место
15.03.2017 Парфенцева Оксана 15 лет Молчанова И.А. flag_of_russia Ростовская область  п. Шолоховский  Увлечения Семейное дерево II место
15.03.2017 Кукса Варвара 6 лет  Тушина В.М. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут Декоративно-прикладное искусство Масленица III место
15.03.2017 Авакумова Вера 6 лет Тушина В.М. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут Литературное творчество Лучше папы в мире нет II место
14.03.2017 Качеленкова Мария
7 лет Петрусова Т.М. flag_of_russia Владимирская область г. Муром Изобразительное искусство Тайга лауреат
12.03.2017 Никитина София 7 лет  Шмидт В.Я. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Нефтегорск  Изобразительное искусство Снегирь на рябинке III место
11.03.2017 Шкляева Софья Николаевна 9 лет Трошкова Н.Ю. flag_of_russia Кемеровская область г. Гурьевск  Изобразительное искусство Солнечное утро II место
11.03.2017 Лапшин Кирилл Николаевич 9 лет Трошкова Н.Ю. flag_of_russia Кемеровская область г. Гурьевск Изобразительное искусство Гадкий утенок II место
11.03.2017 Василькин Дима 5 лет  Кейкиева О.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Нефтегорск  Декоративно-прикладное искусство Петушок под елкой II место
11.03.2017 Родюкова Мария Дмитриевна 6 лет Залужная Н.С. flag_of_russia %d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d0%bf%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2 г. Псков Изобразительное искусство Мой кот лауреат
10.03.2017 Привалов Дима 4 года Мороз Е.Е. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Чудо капелька II место
 10.03.2017 Дубянская Элина 4 года Мороз Е.Е. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Ёжик Ёжикович III место
10.03.2017 Мороз Полина 4 года  Мороз Е.Е. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Наш друг — светофор II место
10.03.2017 Аббасова Элина 3 года Мороз Е.Е. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Полет к неизведанному I место
10.03.2017 Пенкина Есения 4 года Мороз Е.Е. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Наша планета III место
08.03.2017 Севрюков Вадим 6 лет  Севрюкова Н.Н. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  пгт. Латная  Декоративно-прикладное искусство Подарок бабушке I место
07.03.2017 Шерстюк Екатерина Олеговна 14 лет Измайлова Л.Б. flag_of_russia Владимирская область г. Владимир Изобразительное искусство Аниме лауреат
04.03.2017 Морозов Антон 11 лет  Клименко Л.Г. flag_of_russia Ростовская область п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство Белогривые лошадки I место