Дата Участник Возраст Руководитель Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
30.09.2016 Петрашова Ксения Михайловна 13 лет Гордеева О.В. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Приволжье Изобразительное искусство Сова с часами I место
30.09.2016 Баронина Анна Евгеньевна 6 лет Шабалина М.В. flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Сургут Изобразительное искусство Кис Кисыч III место
29.09.2016 Старыгин Иван 11 лет Созыкина Т.Н. flag_of_russia Ростовская область р.п. Шолоховский Изобразительное искусство Русские березки I место
29.09.2016 Осадченко Анастасия 11 лет Созыкина Т.Н. flag_of_russia Ростовская область р.п. Шолоховский Изобразительное искусство Осень — красавица II место
29.09.2016 Дорофеева Анна 8 лет Созыкина Т.Н. flag_of_russia Ростовская область р.п. Шолоховский Увлечения Розовый фламинго II место
29.09.2016 Кузнецова Ирина Викторовна 2 года Каверина Т.В. flag_of_russia Республика Татарстан г. Набережные Челны Изобразительное искусство Осенняя палитра лауреат
29.09.2016 Рубанова Екатерина Константиновна 5 лет Котова Е.И. flag_of_russia 21-%d1%87%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Чебоксары Проектно-исследовательская деятельность Я и мое имя лауреат
29.09.2016 Зайченко Яна 10 лет Нестеренко Н.М. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Вокальное исполнительство «Лети, лепесток», муз. и сл. Константин Костин III место
29.09.2016 Ткаченко Елизавета и Васильева Карина 14 лет Нестеренко Н.М. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Вокальное исполнительство «Обернитесь!» муз. В. Меладзе, сл. Г. Лепс II место
28.09.2016 Театр песни «Орфей» 8-15 лет Ковалева Ю.Н. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 ст. Тбилисская Вокальное исполнительство Сказка-кантата «Бармалей» I место
28.09.2016 Дубина Екатерина 11 лет Дрига Л.В. flag_of_russia 89-%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Новый Уренгой Литературное творчество Стихотворение «Ямал» I место
28.09.2016 Федоритенко Милена 13 лет Дрига Л.В. flag_of_russia 89-%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Новый Уренгой Литературное творчество Заметка «На Гыданской земле» II место
28.09.2016 Балашова Ксения 11 лет Дрига Л.В. flag_of_russia 89-%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Новый Уренгой Мультимедийные презентации Презентация «Животный мир Ямала в скульптуре» I место
28.09.2016 Авдонина Анна 6 лет Плохих О.А. flag_of_russia Пермский край г. Пермь  Изобразительное искусство Цветочная поляна лауреат
28.09.2016 Кузнецова Арина, Табаклы Анастасия 13 лет Васильева В.Ю. flag_of_russia 47-%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  с. Паша Социально-значимая деятельность Настольная игра «Дорога к доброму здоровью» II место
28.09.2016 Чеснокова Елена 10 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Осенний пейзаж I место
28.09.2016 Степанова Ксения 10 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Пейзаж с архитектурным сооружением II место
28.09.2016 Стрижакова Дарья 8 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Сказочный замок II место
28.09.2016 Кержановская Екатерина 9 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Замок на горе I место
28.09.2016 Алёшина Виктория 10 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Весна I место
28.09.2016 Пестова Мария Андреевна 16 лет Топоркова Г.Е. flag_of_russia Кемеровская область г. Новокузнецк Социально-значимая деятельность Миг удачи лауреат
28.09.2016 Мандраков Иван 13 лет Забожанская Н.Н. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Северск Декоративно-прикладное искусство Лето I место
28.09.2016 Сабаев Александр 13 лет Забожанская Н.Н. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Северск Декоративно-прикладное искусство Сиреневый закат I место
28.09.2016 Борщевский Артём 9 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Корабль II место
28.09.2016 Еня Денис 8 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Волшебное дерево I место
28.09.2016 Шитыка Ульяна 8 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Замок на горе II место
27.09.2016 Воюцкая Валерия 11 лет Нестеренко Н.М. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Вокальное исполнительство «Белые ангелы», муз. М. Фадеева, сл. О. Серябкина, А. Кожикина II место
27.09.2016 Муслимова Диана 12 лет Нестеренко Н.М. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Вокальное исполнительство «Путь наверх», муз. и сл. Дианы Громовой II место
27.09.2016 Барабаш Анастасия 14 лет Нестеренко Н.М. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Вокальное исполнительство «Мой океан», муз. и сл. Лерика I место
27.09.2016 Кошелева Вероника 13 лет Нестеренко Н.М. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Вокальное исполнительство «Из тысячи лиц», муз. и сл. Д. Майданов II место
27.09.2016 Степушкин Константин Антонович
6 лет Варфоломеева М.Ф. flag_of_russia 58-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Дракон III место
27.09.2016 Хмелькова Маша
4 года Аверина Н.В. flag_of_russia Кемеровская область г. Прокопьевск Декоративно-прикладное искусство Улитка из пластилина лауреат
27.09.2016 Логунова Елизавета 12 лет Созыкина Т.Н. flag_of_russia Ростовская область р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство Кукла Маша I место
27.09.2016 Старыгин Иван 10 лет Созыкина Т.Н. flag_of_russia Ростовская область р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство Цветочная полянка I место
27.09.2016 Ансамбль «Карапузы» 4-5 лет Колесникова Н.М. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Томск  Вокальное исполнительство Капитан лауреат
26.09.2016 Валыхов Данил 16 лет Дель И.В. flag_of_russia Кемеровская область г. Осинники Изобразительное искусство  Золотая осень II место
26.09.2016 Гусейнова Наталья 15 лет  Серова Н.А. flag_of_russia Кемеровская область г. Осинники Декоративно-прикладное искусство Мое настроение I место
26.09.2016 Мошникова Арина  Акимова Е.Г. flag_of_russia 47-%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Паша Декоративно-прикладное искусство Золотые купола России I место
25.09.2016  Дуэт «Подружки»:
Таранова Амалия Витальевна и Обрященко Виктория Алексеевна
9 лет flag_of_russia

flag_of_russia

50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c

26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9

 г. Подольск

с. Донское

 Вокальное исполнительство Шуточная песня «Вова – барабанщик» II место
25.09.2016 Юдина Ксения Евгеньевна   5 лет  Пасечная Н.Ю. flag_of_russia 29-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  г. Архангельск Декоративно-прикладное искусство  Шапка клоуна лауреат
25.09.2016 Алиева Виктория 8 лет Меженина С.А. flag_of_russia 34-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Волжский Вокальное исполнительство Рыжий кот II место
24.09.2016 Группа «Лунтик»  младшая группа  Конева Н.С. flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Барабинск  Декоративно-прикладное искусство Поделки из овощей и фруктов I место
24.09.2016 Объединение «Начально-техническое моделирование» 7 лет Колесников А.А. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Тегульдет  Увлечения Мир увлечений I место
24.09.2016 Объединение «Развивайка» 6 лет  Головнёва И.Н. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Тегульдет  Изобразительное искусство Наша Хохлома III место
24.09.2016 Объединение «Мягкая игрушка» 8 лет Скок Т.Я. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с.Тегульдет  Социально-значимая деятельность Наши руки не для скуки III место
24.09.2016 Щекочихин Виктор Владимирович 5 лет Потрошкова Л.А. flag_of_russia Кемеровская область г. Прокопьевск  Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Кораблик» лауреат
24.09.2016 Объединение «Лоскутная мозаика» 8-12 лет  Золотухина С.В. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 пгт. Черноморский  Декоративно-прикладное искусство Птица из лоскутков I место
24.09.2016 Косова Эльвира 8 лет  Фролова С.М. flag_of_russia Ростовская область  р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство  Любимый питомец I место
24.09.2016 Косова Эльвира 8 лет  Меерзон В.В. flag_of_russia Ростовская область  р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство Лесной житель II место
24.09.2016 Беззубов Виталий 7 лет  Фролова С.М. flag_of_russia Ростовская область  р.п. Шолоховский Изобразительное искусство Море II место
24.09.2016 Магомедова Эльмира, Радов Станислав 10 лет Дмитрик Л.Н. flag_of_russia Ростовская область  р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство Сова и совёнок I место
24.09.2016 Шаповалов Максим 8 лет   Меерзон В.В. flag_of_russia Ростовская область  р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство Натюрморт I место
24.09.2016 Савенко Иван 11 лет  Дмитрик Л.Н. flag_of_russia Ростовская область р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное искусство  Озорной щенок II место
24.09.2016  Ольшанникова Мария Сергеевна 6 лет Афонина Н.А. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Декоративно-прикладное искусство Баба-яга из шишек лауреат
23.09.2016 Группа № 4 МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 394»
6-7 лет Сятчихина В.Е. flag_of_russia Пермский край г. Пермь Изобразительное искусство Космос глазами детей II место
23.09.2016 Коршкова Татьяна 10 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Осень I место
23.09.2016 Винтоняк Анастасия 8 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Сказочный замок I место
23.09.2016 Коротенькова Мария 10 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Зима I место
23.09.2016 Быстрова Святослава 9 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск Изобразительное искусство Ветка рябины I место
23.09.2016 Данчина Мария Михайловна 7 лет Нагибина Н.Н. flag_of_russia 21-%d1%87%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Чебоксары Декоративно-прикладное искусство Подсолнух лауреат
23.09.2016 Макарова Софья Викторовна 4 года Ченцова Т.А. flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Барабинск Декоративно-прикладное искусство Винни Пух II место
23.09.2016 Кузьмич Виктория Александровна 7 лет Стрижакова С.Е. flag_of_russia Кемеровская область г. Новокузнецк Декоративно-прикладное искусство С Пасхой лауреат
22.09.2016 Гостев Захар Анатольевич flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Усть-Лабинск Изобразительное искусство Портрет любимой учительницы II место
22.09.2016 Перевалова Мария Александровна 6 лет Авдеева Л.А. flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Самара Декоративно-прикладное искусство Коза-дереза III место
21.09.2016 Олюнина Виктория
5 лет Клименюк Н.Г. flag_of_russia Кемеровская область г. Новокузнецк Декоративно-прикладное искусство Рыбки в аквариуме II место
20.09.2016 Сытникова Настя 4 года Чеботарева Л.А. flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Воронеж Увлечения Прощание с летом III место
19.09.2016 Сюкосева Анна
6 лет Инюшина В.В. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Серпухов Декоративно-прикладное искусство Лебедушка лауреат
16.09.2016 Ермолкевич Полина
6 лет Зенченко Т.В. flag_of_russia Ростовская область г. Волгодонск Декоративно-прикладное искусство Загадочный мир динозавров III место
16.09.2016 Анфилодьева Екатерина
14 лет Бурякова Т.М. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Краснодар Декоративно-прикладное искусство Зимний вечер I место
15.09.2016 Твердун Анна
13 лет Башуткина С.П. flag_of_russia 56-%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Оренбург Литературное творчество Память сильнее времени III место
13.09.2016 Падышев Сергей 6 лет Козырева Л.М. flag_of_russia 34-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Волжский Изобразительное искусство Федорино горе лауреат
12.09.2016 Юсев Александр
7 лет Шаршавая О.Г. flag_of_russia 29-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Северодвинск Декоративно-прикладное искусство Вертолет III место
09.09.2016 Кашпарова Анастасия 11 лет Радик С.В. flag_of_russia Красноярский край г. Красноярск Изобразительное искусство Дама с собачкой I место
09.09.2016 Пятеренюк Мария 5 лет Таланова О.К. flag_of_russia Владимирская область г. Ковров Декоративно-прикладное искусство Веселые зверушки из шишек III место
07.09.2016 Запивахина Ксения 7 лет Зотеева Е.В. flag_of_russia Республика Татарстан г. Казань Инструментальное исполнительство А. Гречанинов «В разлуке» I место
05.09.2016 Радькова Анна 5 лет Шишова Т.П. flag_of_russia Пермский край г. Березники Декоративно-прикладное искусство Мышкин сыр лауреат
04.09.2016 Агеенко Анна 7 лет Безукладникова Т.С. flag_of_russia Ростовская область г. Новочеркасск Декоративно-прикладное искусство Цветочный рай III место
03.09.2016 Евсюшкин Максим 6 лет Сизикова И.И. flag_of_russia Нижегородская область г. Дзержинск Декоративно-прикладное искусство Башенка II место