Дата Участник Возраст Руководитель Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
28.02.2017 Сидорова Анастасия Алексеевна 7 лет  Сидорова С.П. flag_of_russia Вологодская область  г. Вологда Декоративно-прикладное искусство Открытка для папы I место
28.02.2017 Балабашина Александра Алексеевна 6 лет Севрюгова Н.С. flag_of_russia Ростовская область г. Батайск Декоративно-прикладное искусство Осенний цветок лауреат
28.02.2017  Кондрахин Иван  11 лет Клименко Л.Г. flag_of_russia Ростовская область  п. Шолоховский Увлечения Потеряшки I место
27.02.2017 Надежкина Мария
5 лет Илютина В.И. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Томск Изобразительное искусство Открытка лауреат
26.02.2017 Ляченкова Эмилия 
 Агеенкова Н.Н., Рогова С.А. flag_of_russia 67-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  г. Смоленск Вокальное исполнительство  Муз. А. Лепина «Я играю на пианино»  II место
24.02.2017 Лошкарев Егор Сергеевич  11 лет Моралева М.В. flag_of_russia Кемеровская область пгт. Яшкино  Декоративно-прикладное искусство  Дракон II место
23.02.2017  Перевозчиков Руслан  3 года  Пульникова Ю.В. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Томск Изобразительное искусство Мой смелый папа II место
23.02.2017 Стрюк Александра  4 года  Вишнякова С.Б. flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Томск  Декоративно-прикладное искусство Подарок папе II место
22.02.2017 Рогожникова Алена
7 лет Голубинина Е.Б. flag_of_russia Ростовская область г. Каменск-Шахтинский Декоративно-прикладное искусство Дельфин лауреат
 21.02.2017 Чувакова Софья, Козина Лена, Гордиенко Вероника, Дзюба Полина, Романенко Даша, Кузнецова Маша 5-6 лет Реденко Н.В. flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 ст. Староминская  Хореография Детский танец «Разноцветная дискотека» III место 
18.02.2017  Байтисова Карина Андреевна
4 года  Мурзагалиева Т.С. flag_of_russia 64-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Саратов Изобразительное искусство  Мимоза II место
14.02.2017  Табунщик Екатерина 14 лет Белова Э.С. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Изобразительное искусство  Яблоки I место
 14.02.2017 Александрова Есения  16 лет Белова Э.С. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой  Изобразительное искусство Мельница II место
14.02.2017 Адинец Тамара
6 лет Кирик Н.А. flag_of_russia 49-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Магадан Декоративно-прикладное искусство Кот и мышка лауреат
14.02.2017  Группа № 10 6 лет Веклыч О.Н. flag_of_russia 47-%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Сосновый Бор  Ленинградская область  Папа может всё, что угодно III место
11.02.2017 Солкан Настя 6 лет  Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Декоративно-прикладное искусство Масляничные чудеса I место
11.02.2017 Богачева Даша 6 лет Яворская Н.В. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Декоративно-прикладное искусство Бравый солдат II место
11.02.2017 Кузьмичева Ксения 6 лет Шамина М.А. flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Изобразительное искусство  Идет солдат по улице II место
10.02.2017 Няникова Виктория
11 лет Тимонина Н.А. flag_of_russia 8-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%bc%d1%8b%d0%ba%d0%b8%d1%8f г. Элиста Декоративно-прикладное искусство Мягкая игрушка «Лошадка» лауреат
08.02.2017 Воспитанники семьи «Огонек» 10 лет  Шурховецкая Л.В. flag_of_russia 11-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8 г. Усинск  Мультимедийные презентации  Здоровье — главная ценность в жизни человека III место
08.02.2017 Воспитанники семьи «Росток» 10 лет  Ткачёва А.И. flag_of_russia 11-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8 г. Усинск Социально-значимая деятельность Будем в Армии служить! III место
07.02.2017  Семенова Юлия  8 лет Терёхина Т.А. flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Подольск  Изобразительное искусство Кошка на окошке II место
02.02.2017 Андреевич Ульяна Вадимовна  8 лет Трошкова Н.Ю. flag_of_russia Кемеровская область г. Гурьевск Декоративно-прикладное искусство Зимний вечер II место
02.02.2017 Сургутов Олег
9 лет Епифаньева Т.М. flag_of_russia Вологодская область г. Череповец Декоративно-прикладное искусство Никто не забыт, ничто не забыто! лауреат
02.02.2017 Павлов Михаил 8 лет Сташевская И.Н. flag_of_russia Вологодская область  с. Городищна Мультимедийные презентации Песенное творчество Франца Шуберта. «Аве Мария» I место
02.02.2017 Сейдаметова Реяна 8 лет Саган Е.В. flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Хенд-мейд  Совушка ученая II место