Дата Участник Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
30.04.2017 Сегаль Марина Владимировна flag_of_russia 18-%d1%83%d0%b4%d0%bc%d1%83%d1%80%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Ижевск Сценарии мероприятий Сценарий утренника, посвященного Международному женскому дню III место
30.04.2017 Боровова Елена Владимировна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Пушкино Конспекты уроков Дерево знаний II место
29.04.2017 Семченок Любовь Кирилловна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Серпухов Конспекты уроков Написание жи-ши II место
27.04.2017 Баламатова Светлана Витальевна flag_of_russia Республика Татарстан г. Альметьевск Методические разработки Метод проектирования в ДОУ III место
27.04.2017 Кукарина Любовь Геннадьевна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Сызрань Сценарии мероприятий Я здоровье берегу – сам себе я помогу лауреат
26.04.2017 Малышева Ирина Аркадьевна flag_of_russia 29-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Лешуконское  Конспекты занятий  Экологический КВН «Знатоки природы» II место
26.04.2017 Базарева Елена Станиславовна flag_of_russia 29-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  с. Лешуконское  Конспекты занятий Лешукония милая, светлая (занятие для детей подготовительной к школе группы) II место
25.04.2017 Ильялова Регина Радиковна flag_of_russia 73-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Ульяновск  Педагогические инновации Эффективное взаимодействие педагогов с семьей в разрешении конфликтных ситуаций II место
 25.04.2017 Батанина Юлия Николаевна flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd  с. Зилаир  Педагогические статьи, доклады Использование физкультминуток в работе воспитателя во время самоподготовки I место
24.04.2017 Дедова Наталья Ивановна flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа Сценарии мероприятий Богатырские игры III место
23.04.2017 Иванюкова Евгения Ивановна flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Новомосковск Конспекты занятий Полет на орбитальную станцию III место
20.04.2017 Ильманова Наталья Александровна flag_of_russia Нижегородская область г. Дзержинск Конспекты занятий Конспект НОД «Украсим рукавичку» лауреат
19.04.2017 Гайдашова Елена Владимировна flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Бердск Творческие работы  Лэпбуки «Один дома», «Правила ПДД» II место
18.04.2017 Ситникова Наталья Валентиновна flag_of_russia 3-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d1%83%d1%80%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f г. Улан-Удэ Конспекты занятий Комплексное занятие в подготовительной логопедической группы № 11 «История про разные зернышки» (лепка из соленого теста) II место
16.04.2017 Невструева Нина Егоровна flag_of_russia Пермский край г. Соликамск Сценарии мероприятий Веселые старты лауреат
14.04.2017 Тюнькова Ирина Анатольевна flag_of_russia 55-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Омск  Сценарии мероприятий Конспект спортивного развлечения по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди» II место
 14.04.2017 Корючина Ольга Ивановна flag_of_russia 55-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Омск  Сценарии мероприятий Конспект физкультурного досуга в средней группе по сказке «Семеро козлят» II место
13.04.2017 Кубыш Александра Владимировна flag_of_russia 49-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Магадан Конспекты занятий У бабушки Арины лауреат
13.04.2017 Зворыкина Оксана Юрьевна flag_of_russia Кемеровская область г. Киселёвск Сценарии мероприятий Чудо дивное — Пасха Красная III место
12.04.2017 Корионова Ирина Ивановна flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тула Методические разработки Играем в театр II место
10.04.2017 Жадобина Татьяна Сергеевна flag_of_russia 27-%d1%85%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Хабаровск Мультимедийные презентации Моя малая Родина II место
08.04.2017 Объединение «Пой, гитара», Мельников Денис Александрович
flag_of_russia 73-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c р.п. Тереньга Творческие работы  Желтые краски III место
06.04.2017 Ярулина Анна Николаевна flag_of_russia 3-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d1%83%d1%80%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f г. Улан-Удэ Методические разработки Календарно-тематическое планирование занятий по познавательно-речевому развитию лауреат
05.04.2017 Романовская Марина Николаевна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Иркутск Авторские программы  Программа работы с родителями «Навстречу друг другу» I место
03.04.2017 Ржевитинова Елена Георгиевна  flag_of_russia 18-%d1%83%d0%b4%d0%bc%d1%83%d1%80%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Глазов Сценарии мероприятий  Праздник есть у нас один. Это праздник всех мужчин  I место
02.04.2017  Панюшина Ирина Владимировна flag_of_russia 34-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  г. Волжский Учебно-методические пособия  Забавные цифры III место