Дата Участник Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
31.12.2016 Коваленко Ирина Юрьевна flag_of_russia 73-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Димитровград Методические разработки Конспект НООД «Тайна Третьей планеты» I место
30.12.2016 Цуцман Лариса Константиновна flag_of_russia Свердловская область г. Екатеринбург Учебно-методические пособия Новогодний снеговик III место
28.12.2016 Синяхина Людмила Викторовна
flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Методические разработки Организация игрового аппарата на начальном этапе обучения фортепиано III место
28.12.2016 Аленчикова Евгения Ивановна flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Салават Методические разработки Признаки насилия лауреат
 28.12.2016 Хомякова Валентина Владимировна flag_of_russia 32-%d0%b1%d1%80%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Баклань Мастер-классы Изготовление Рождественского вертепа III место
27.12.2016 Тетерина Антонина Николаевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Конспекты занятий Дружная игра I место
 27.12.2016 Тетерина Антонина Николаевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Печатные консультации Традиции приема пищи II место
26.12.2016 Первушина Наталья Владимировна
flag_of_russia  Кемеровская область г. Белово Методические разработки Пальчиковые игры в организации пианистического аппарата начинающего музыканта II место
25.12.2016 Курьина Ольга Анатольевна flag_of_russia Республика Татарстан г. Нижнекамск Методические разработки Семинар-практикум для родителей «Некоторые приёмы работы над различением букв» II место
25.12.2016 Яремич Александра Михайловна flag_of_russia 68-%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Мичуринск Конспекты занятий День Победы лауреат
24.12.2016 Сидоркина Елена Олеговна flag_of_russia Республика Татарстан г. Зеленодольск Авторские программы Программа по учебному предмету «Гитара» I место
 24.12.2016 Аниськина Тамара Ивановна flag_of_russia 13-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%8f г. Саранск Сценарии мероприятий Сценарий развлечения ко Дню Матери для детей старшего дошкольного возраста (на русском и мордовском музыкальном фольклоре) «Маменька родимая — свеча неугасимая» I место
23.12.2016 Богатырёва Надежда Антоновна flag_of_russia 37-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Кинешма Конспекты занятий Поможем Буратино лауреат
23.12.2016 Максименко Марина Сергеевна flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Новоалександровск Творческие работы Зимний лес III место
22.12.2016 Фалькова Ольга Геннадьевна flag_of_russia 75-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9  с. Линево Озеро Мультимедийные презентации Презентация «Кто хочет стать отличником?» II место
21.12.2016 Баданина Елена Сергеевна flag_of_russia Свердловская область г. Камышлов Конспекты уроков Урок ручного труда, 3 класс III место
21.12.2016 Ситникова Наталья Викторовна flag_of_russia Свердловская область г. Камышлов Мультимедийные презентации Наш дружный класс III место
20.12.2016 Медведева Светлана Викторовна flag_of_russia Кемеровская область п. Яя Творческие работы Очарование III место
20.12.2016 Ульданова Марина Михайловна flag_of_russia Свердловская область г. Екатеринбург Творческие работы Новогодняя ёлочка III место
19.12.2016 Язвицкая Анна Максимовна flag_of_russia 58-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Пенза Творческие работы Розочка лауреат
19.12.2016 Малинка Татьяна Федоровна flag_of_russia Ростовская область г. Таганрог Творческие работы Сказка для детского театра «Колобок на новый лад» I место
19.12.2016 Малинка Татьяна Федоровна flag_of_russia Ростовская область г. Таганрог Творческие работы Сказка «Репка» на новый лад II место
19.12.2016 Валиуллина Айгуль Раисовна flag_of_russia Республика Татарстан г. Бавлы Учебно-методические пособия Мы со скрипочкой — друзья. Сборник легких пьес для начинающих скрипачей с картинками I место
19.12.2016 Киреева Виктория Борисовна flag_of_russia 89-%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Ноябрьск Творческие работы Ростовые куклы лауреат
19.12.2016 Малышева Людмила Николаевна flag_of_russia Свердловская область п. Малышева Творческие работы Петушки II место
18.12.2016 Балина Наталья Константиновна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Коломна Методические разработки Народные традиции сегодня III место
18.12.2016 Рожина Лариса Васильевна flag_of_russia Кемеровская область г. Новокузнецк Конспекты занятий В магазине лауреат
17.12.2016 Болгова Татьяна Николаевна flag_of_russia 48-%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Вторые Тербуны Методические разработки ОД в старшей группе «Наш любимый светофор» III место
17.12.2016 Губанова Людмила Федоровна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Серпухов Педагогические статьи, доклады Продуктивные виды деятельности — важное средство всестороннего развития детей дошкольного возраста II место
16.12.2016 Кузьмина Ирина Алексеевна flag_of_russia 75-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 с. Линево Озеро Конспекты уроков ККонспект урока английского языка для 5 класса по теме «Парки Лондона», УМК «Английский с удовольствием» М.З. Биболетова II место
16.12.2016 Воронцова Лидия Леонидовна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Методические разработки Работа над дикцией с детьми 7-10 лет на уроках академического вокала I место
16.12.2016 Платкова Елена Олеговна flag_of_russia 74-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Челябинск Мастер-классы Елочные шары III место
15.12.2016 Катина Вера Сергеевна
flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Нижневартовск Авторские программы Программа физкультурно-оздоровительной работы лауреат
14.12.2016 Макеева Ирина Сергеевна flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Новоалександровск Творческие работы Стенгазета «Милые мамы» III место
13.12.2016 Ильина Марина Витальевна flag_of_russia 37-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Шуя Сценарии мероприятий 1 сентября. Путешествие в мир кино II место
13.12.2016 Щетинкина Светлана Викторовна flag_of_russia Кемеровская область г. Кемерово Мастер-классы Использование учебных территорий при обучении школьников ПДД I место
13.12.2016 Щетинкина Светлана Викторовна flag_of_russia Кемеровская область г. Кемерово Методические разработки Познавательные задания по ПДД II место
13.12.2016 Макеева Ирина Сергеевна flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Новоалександровск Творческие работы Веселые цыплята II место
13.12.2016 Гулумян Аршалус Робертовна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Методические разработки Этнические традиции армянского народа в разных сферах культуры II место
13.12.2016 Кашникова Олеся Борисовна flag_of_russia Белгородская область г. Белгород Авторские программы Программа по профессиональному самоопределению детей младшего школьного возраста «Все работы хороши!» I место
12.12.2016 Михалева Александра Вячеславовна flag_of_russia 58-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Кузнецк Сценарии мероприятий Супер-мама! лауреат
12.12.2016 Сидорова Снежана Павловна flag_of_russia Вологодская область г. Вологда Сценарии мероприятий Совместный с родителями спортивный праздник для детей старшей, подготовительной группы «Мамы все, безусловно, прекрасные» I место
12.12.2016 Попова Лариса Витальевна flag_of_russia Свердловская область г. Туринск Мультимедийные презентации Окружное мероприятие «Волшебный мир кино» II место
12.12.2016 Афанасенко Елена Васильевна flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Ставрополь Методические разработки Физминутка лауреат
12.12.2016 Игошина Светлана Ивановна flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Мультимедийные презентации Организация образовательной среды в группах раннего возраста III место
12.12.2016 Игошина Светлана Ивановна flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин Мультимедийные презентации Экспериментальная деятельность в познавательном развитии детей раннего возраста II место
12.12.2016 Козлякова Надежда Алексеевна flag_of_russia Красноярский край г. Канск Конспекты уроков Вязание и вышивка лауреат
12.12.2016 Ложкина Елена Валерьевна flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Воронеж Сценарии мероприятий Урок в школе светофорных наук I место
11.12.2016 Мадоян Марине Рубиковна flag_of_russia Ростовская область ст. Кировская Сценарии мероприятий Новый год в гости к нам идет! III место
10.12.2016 Вороницына Ольга Валерьевна flag_of_russia Белгородская область г. Старый Оскол Сценарии мероприятий Веселая полоса препятствий III место
09.12.2016 Мозгунова Татьяна Александровна flag_of_russia 36-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Россошь Родительские собрания Права ребенка – обязанности родителей II место
09.12.2016 Новосёлова Зульфия Нургалиевна flag_of_russia 14-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d1%85%d0%b0-%d1%8f%d0%ba%d1%83%d1%82%d0%b8%d1%8f г. Нерюнгри Обобщение педагогического опыта Комплексный подход как средство коррекционно-развивающего воздействия в работе учителя-логопеда с дошкольниками, имеющими речевые нарушения на логопункте в ДОУ III место
09.12.2016 Баламутова Елена Дмитриевна flag_of_russia 51-%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Мурманск Конспекты уроков Урок литературного чтения в 3 классе лауреат
09.12.2016 Малышева Людмила Николаевна flag_of_russia Свердловская область п. Малышева Мультимедийные презентации Все о кошках I место
08.12.2016 Валиуллина Айгуль Раисовна flag_of_russia Республика Татарстан г. Бавлы Сценарии мероприятий Сценарий концерта «Волшебство в ночь искусств» II место
07.12.2016 Котловский Глеб Юрьевич flag_of_russia 87-%d1%87%d1%83%d0%ba%d0%be%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Анадырь Методические разработки Область применения электрической энергии трехфазного переменного тока II место
07.12.2016 Котловский Глеб Юрьевич flag_of_russia 87-%d1%87%d1%83%d0%ba%d0%be%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Анадырь Методические разработки Область применения электрической энергии постоянного тока II место
07.12.2016 Волынская Валентина Александровна flag_of_russia 64-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Балаково  Печатные консультации Развиваем мелкую моторику дома лауреат
05.12.2016 Богачева Екатерина Геннадьевна flag_of_russia Свердловская область г. Екатеринбург Сценарии мероприятий Сказочный калейдоскоп I место
05.12.2016 Глазырина Евгения Михайловна flag_of_russia Пермский край г. Лысьва Конспекты занятий Урок безопасности III место
05.12.2016 Серогузова Лидия Дмитриевна flag_of_russia Республика Татарстан г. Казань Сценарии мероприятий Дружба крепкая III место
05.12.2016 Творогова Татьяна Вячеславовна flag_of_russia 51-%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Оленегорск Методические разработки Как правильно написать реферат I место
05.12.2016 Васильковская Лариса Анатольевна flag_of_russia Пермский край г. Пермь Сценарии мероприятий Памятные места нашего края III место
04.12.2016 Журавлева Ирина Альбертовна flag_of_russia 19-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%85%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f г. Абакан Родительские собрания Коль семья вместе, то и души на месте II место
04.12.2016 Калинина Анна Евгеньевна flag_of_russia 21-%d1%87%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Чебоксары Творческие работы Осеннее чудо лауреат
03.12.2016 Плешакова Людмила Федоровна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Братск Конспекты занятий В гости к ёжику I место
02.12.2016 Дудник Лариса Васильевна flag_of_russia Ростовская область  с. Ряженое Творческие работы Топиарий «Хорошее настроение» I место
02.12.2016 Кирилова Ольга Игоревна flag_of_russia Кемеровская область  г. Мариинск Сценарии мероприятий У бабушки Забавушки III место
01.12.2016 Алексина Евгения Семеновна flag_of_russia Пермский край г. Осинники Сценарии мероприятий Путешествие в страну Литературию III место