Дата Участник Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
31.05.2017 Силкова Елена Александровна flag_of_russia 68-%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тамбов Мультимедийные презентации Насекомые III место
31.05.2017 Оноприенко Оксана Сергеевна flag_of_russia Свердловская область г. Первоуральск Методические разработки Игры в адаптационный период III место
30.05.2017 Барышева Раиса Игоревна flag_of_russia %d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d0%bf%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2 г. Великие Луки Творческие работы Медведь II место
27.05.2017 Сахарова Александра Семеновна flag_of_russia 56-%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Новотроицк Сценарии мероприятий Игра «Счастливый случай» лауреат
25.05.2017 Приходько Зоя Михайловна flag_of_russia Кемеровская область г. Гурьевск Методические разработки  Творческий отчет II место
23.05.2017 Алатырцева Мария Владимировна flag_of_russia Республика Татарстан г. Казань Сценарии мероприятий Танцевальный досуг III место
23.05.2017 Радюкевич Виктория Олеговна flag_of_russia 48-%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Елец Педагогические проекты Эти удивительные животные I место
22.05.2017 Игошина Светлана Ивановна flag_of_russia 71-%d1%82%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Алексин  Педагогические проекты  Домашние животные II место
20.05.2017 Коробкова Татьяна Викторовна flag_of_russia 1-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b0%d0%b4%d1%8b%d0%b3%d0%b5%d1%8f ст. Гиагинская Методические разработки Сценарий весеннего экологического праздника «Друзья природы» для детей разновозрастных групп (2 младшая-средняя и старшая-подготовительная) II место
 20.05.2017 Коробкова Татьяна Викторовна flag_of_russia 1-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b0%d0%b4%d1%8b%d0%b3%d0%b5%d1%8f ст. Гиагинская Мастер-классы Мастер-класс для педагогов ДОО «Методические приёмы обучения дошкольников изготовлению тряпичной куклы «Пасхальный зайчик» I место
20.05.2017 Агеенко Валентина Михайловна flag_of_russia Вологодская область г. Вологда Сценарии мероприятий Помним и гордимся подвигами наших дедов лауреат
19.05.2017 Лукманова Гузалия Тимраевна flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Урай Творческие работы Кораблики III место
18.05.2017 Лариошкина Мария Максимовна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Реутов Конспекты занятий Число 5. Цифра 5 лауреат
17.05.2017 Панькова Юлия Александровна flag_of_russia Кемеровская область г. Кемерово Конспекты занятий  Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе на тему «Звуковая культура речи: звук [ц]» II место
 17.05.2017 Андреева Ольга Владимировна flag_of_russia Красноярский край г. Минусинск  Конспекты занятий  НОД «Путешествие на цветочную планету» II место
17.05.2017 Андреева Ольга Владимировна flag_of_russia Красноярский край г. Минусинск Конспекты занятий  Совместная образовательная деятельность «День рождение у куклы Кати» II место
 17.05.2017 Амелюхина Нелли Ивановна flag_of_russia Красноярский край г. Минусинск Конспекты занятий  НОД «Сравнение предметов по длине» II место
17.05.2017 Мансурова Ольга Михайловна flag_of_russia Красноярский край г. Минусинск Конспекты занятий НОД «Забавные приключения Медвежонка» II место
17.05.2017 Мансурова Ольга Михайловна flag_of_russia Красноярский край г. Минусинск Конспекты занятий НОД «Птицы прилетели» III место
17.05.2017 Стельмах Галина Яковлевна flag_of_russia Красноярский край г. Минусинск Конспекты занятий  Совместная образовательная деятельность «Лучшие друзья» II место
15.05.2017 Поварихина Наталья Николаевна flag_of_russia 64-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Балаково Сценарии мероприятий Капустник, посвящённый Дню Учителя лауреат
14.05.2017 Галыгина Татьяна Кирилловна flag_of_russia Кемеровская область г. Кемерово Методические разработки Дымковская роспись III место
12.05.2017 Яшкина Вера Александровна flag_of_russia 32-%d0%b1%d1%80%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Фокино Конспекты занятий  Путешествие по сказке «Гуси-лебеди» II место
11.05.2017 Земляникина Наталья Александровна
flag_of_russia Свердловская область г. Каменск-Уральский Сценарии мероприятий Литературная игра III место
11.05.2017 Хадеева Татьяна Федоровна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Самара Педагогические инновации Школа безопасности I место
10.05.2017 Каталина Александра Васильевна flag_of_russia 37-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Кинешма Конспекты занятий Сказка в зимнем лесу I место
08.05.2017 Зубехина Анна Евгеньевна flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Новосибирск  Творческие работы Космический урожай III место
08.05.2017 Крюкова Тамара Александровна flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Новосибирск Сценарии мероприятий  Приходите нас послушать II место
 08.05.2017 Афонина Тамара Евгеньевна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Нефтегорск Сценарии мероприятий До свидания, детский сад! II место
08.05.2017 Карапетян Людмила Арцвиковна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Нефтегорск Конспекты занятий Сказка в формировании нравственных представлений старших дошкольников III место
06.05.2017 Алютина Татьяна Петровна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Братск Сценарии мероприятий Молодецкие потехи III место
05.05.2017 Левчакова Екатерина Вячеславовна flag_of_russia 26-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Ессентуки Конспекты занятий Под грибком лауреат
03.05.2017 Яфарова Ольга Дмитриевна flag_of_russia 72-%d1%82%d1%8e%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тюмень Творческие работы Авторские творческие работы III место
02.05.2017 Бродзинская Наталья Михайловна flag_of_russia 25-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Дальнереченск Мультимедийные презентации  Развитие речи в ДОУ II место
02.05.2017 Аграновская Александра Александровна  flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Педагогические проекты Безопасность движения в наших руках  III место
01.05.2017  Зырянова Светлана Дмитриевна flag_of_russia Белгородская область  г. Губкин Сценарии мероприятий  Когда мы едины — мы непобедимы II место