Дата Участник Страна Регион Населенный пункт
Номинация Название
работы
Результат
31.10.2016 Щербакова Надежда Валентиновна flag_of_russia Пермский край г. Оса Конспекты занятий Тематическое занятие «В гости к Фиксикам» II место
31.10.2016 Чернядьева Анжелика Михайловна flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Спас-Талица Педагогические проекты Ознакомление детей младшего дошкольного возраста с основами безопасности жизнедеятельности II место
31.10.2016 Сафонова Анастасия Александровна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Реутов Конспекты занятий Переполох на полке у игрушек II место
31.10.2016 Сафонова Анастасия Александровна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Реутов Мультимедийные презентации Моя профессия — учитель III место
31.10.2016 Кобзева Ольга Егоровна flag_of_russia Кемеровская область г. Новокузнецк Конспекты занятий Домашние птицы лауреат
31.10.2016 Старикова Елена Владимировна flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Колпашево Методические разработки Сборник методических разработок классных часов «На повестке дня — проблемы наркомании…» I место
31.10.2016 Старикова Елена Владимировна flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Колпашево Обобщение педагогического опыта Семинар для классных руководителей «Работа с детьми, находящимися в социально опасном положении» I место
31.10.2016 Старикова Елена Владимировна flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Колпашево Авторские программы  Программа в рамках ФГОС «Полезные навыки», 5 класс II место
31.10.2016 Пьянкова Алла Васильевна, Рожкова Людмила Анатольевна flag_of_russia Пермский край п. Полазна Конспекты занятий Конспект НОД: игровая образовательная ситуация «Дом моды» II место
31.10.2016 Котова Галина Федоровна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Коломна Конспекты занятий Геометрические фигуры лауреат
31.10.2016 Куземцева Наталья Александровна, Тиунова Анна Дмитриевна flag_of_russia Пермский край п. Полазна Педагогические проекты Совместный проект «Дорога и дети» II место
31.10.2016 Гизатуллина Эльвира Николаевна flag_of_russia Пермский край п. Полазна Авторские программы Образовательная программа краткосрочных образовательных практик для детей старшего дошкольного возраста «Веселые прыгуны» I место
31.10.2016 Кононова Светлана Владимировна flag_of_russia Белгородская область г. Старый Оскол Сценарии мероприятий Люблю тебя, моя Россия (музыкальный праздник для детей старшей и подготовительных к школе групп) I место
31.10.2016 Мананникова Наталья Сергеевна flag_of_russia Ростовская область г. Таганрог Сценарии мероприятий Священная война лауреат
30.10.2016 Карапетян Людмила Арцвиковна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Нефтегорск Сценарии мероприятий Путешествие по сказкам А.С. Пушкина III место
29.10.2016 Палкина Александра Геннадьевна, Болилая Татьяна Фёдоровна flag_of_russia Пермский край п. Полазна Педагогические проекты Совместный проект «1, 2, 3, 4, 5 – очень любим мы играть!» II место
29.10.2016 Магжанова Людмила Александровна, Холод Ирина Ивановна flag_of_russia Пермский край п. Полазна Педагогические проекты Совместный проект «Книжный гипермаркет» II место
29.10.2016 Большакова Анна Владимировна flag_of_russia Пермский край п. Полазна Конспекты занятий Конспект открытого занятия «Сокровище школы» II место
29.10.2016 Тетерина Антонина Николаевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Сценарии мероприятий Викторина «В стране дорожных знаков» II место
29.10.2016 Тетерина Антонина Николаевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Методические разработки Семинар-практикум «Развивающие игры в кругу семьи» I место
29.10.2016 Харлова Татьяна Сергеевна flag_of_russia Белгородская область г. Белгород Сценарии мероприятий Как хорошо уметь читать! лауреат
29.10.2016 Косых Светлана Леонидовна flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Спас-Талица Педагогические проекты Экологический проект «Как живёшь, паучок?» I место
29.10.2016 Манькова Елена Витальевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Методические разработки Комплексно-тематическое планирование во второй младшей группе в соответствии с ФГОС ДОО по теме недели: «Культура и быт русского народа» II место
29.10.2016 Манькова Елена Витальевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Конспекты занятий Конспект режимного момента принятия пищи «Пчелка Мила на обеде у ребят» во второй младшей группе I место
28.10.2016 Магомедова София Станиславовна flag_of_russia 64-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Саратов Творческие работы В мире Пушкинских сказок III место
28.10.2016 Рогова Светлана Александровна flag_of_russia 67-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Смоленск Методические разработки Специфика обучения чтению нот с листа в классе аккомпанемента I место
27.10.2016 Ядринцева Наталья Васильевна flag_of_russia 21-%d1%87%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Чебоксары Сценарии мероприятий По лесной тропинке лауреат
26.10.2016 Соловьева Татьяна Николаевна flag_of_russia Кемеровская область г. Прокопьевск Конспекты уроков Урок-путешествие «Правописание гласных е и и в падежных окончаниях существительных в единственном числе» I место
26.10.2016 Пурахина Светлана Александровна flag_of_russia 64-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c р.п. Дергачи Родительские собрания Развитие речи старших дошкольников II место
26.10.2016 Манькова Елена Витальевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Педагогические проекты Образовательный проект «Правила движения достойны уважения» I место
26.10.2016 Носакина Наталья Геннадьевна flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Уфа  Педагогические проекты Мы этой памяти верны лауреат
23.10.2016 Меньшакова Людмила Владимировна flag_of_russia Пермский край г. Оса Педагогические проекты По страницам детской книги II место
22.10.2016 Исупова Марина Александровна flag_of_russia Вологодская область г. Вологда Мультимедийные презентации Мультимедийная презентация для детей младшего дошкольного возраста «Транспорт» II место
21.10.2016 Сидоренко Татьяна Александровна flag_of_russia Ростовская область п. Вороново Мастер-классы Мастер-класс по теме: «Современный урок с позиций здоровьесберегающих технологий» I место
20.10.2016 Каминская Галина Петровна flag_of_russia Свердловская область г. Екатеринбург Конспекты уроков Понятие о спряжении глаголов II место
20.10.2016 Костоусова Ирина Дмитриевна flag_of_russia 74-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Копейск Сценарии мероприятий Наша Пасха лауреат
19.10.2016 Егупова Дарья Анатольевна flag_of_russia Алтайский край г. Рубцовск Конспекты занятий Конспекты занятий I место
19.10.2016 Кудлай Юлия Петровна flag_of_russia 34-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Волгоград Методические разработки Производная элементарных функций I место
18.10.2016 Семибратова Татьяна Николаевна, Афонина Валентина Геннадьевна flag_of_russia Алтайский край г. Рубцовск Творческие работы Осень золотая III место
18.10.2016 Разгуляева Ольга Ивановна flag_of_russia 78-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d1%82-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3 г. Санкт-Петербург Методические разработки Вторая жизнь книги лауреат
18.10.2016 Рублева Ирина Анатольевна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Педагогические проекты Театральный калейдоскоп II место
17.10.2016 Телегина Светлана Алексеевна flag_of_russia Республика Татарстан г. Казань Конспекты уроков Урок истории отечества в 9 классе на тему: «Серебряный век» русской культуры» I место
17.10.2016 Тимашева Тамара Васильевна flag_of_russia Республика Татарстан г. Казань Конспекты уроков Конспект урока по естествознанию в 6 классе на тему: «Вода. Изменение уровня воды при нагревании и охлаждении» II место
17.10.2016 Еропкина Лариса Юрьевна flag_of_russia Пермский край г. Пермь Сценарии мероприятий Самая любимая мамочка моя лауреат
17.10.2016 Базанова Наталья Александровна flag_of_russia Пермский край г. Оса Сценарии мероприятий Сценарий мероприятия для детей младшей группы детского сада  «Осень в гости к нам пришла» II место
17.10.2016 Калдани Ольга Анатольевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Сценарии мероприятий Праздник для детей средней группы «Осень в Простоквашино» II место
17.10.2016 Базанова Наталья Александровна, Калдани Ольга Анатольевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Мультимедийные презентации Лэпбук как современное средство развития музыкальных способностей в условиях реализации ФГОС I место
17.10.2016 Базанова Наталья Александровна, Калдани Ольга Анатольевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Методические разработки Музыкальная шкатулка. Модель развивающей предметно-пространственной образовательной среды по музыкальному развитию в дошкольной образовательной организации II место
17.10.2016 Базанова Наталья Александровна, Калдани Ольга Анатольевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Конспекты занятий Конспект НОД «Этот светлый  день» II место
17.10.2016 Коваленко Татьяна Петровна flag_of_russia 89-%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Ноябрьск Печатные консультации Как подготовить ребенка к детскому саду III место
17.10.2016 Зеленова Екатерина Викторовна flag_of_russia Республика Татарстан г. Набережные Челны Сценарии мероприятий Путешествие на космическом корабле лауреат
17.10.2016 Сырцова Ольга Алексеевна flag_of_russia 21-%d1%87%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Чебоксары Конспекты занятий Конспект занятия по развитию внимания детей старшего дошкольного возраста на тему «Лесная поляна» II место
17.10.2016 Титова Татьяна Юрьевна flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Межгорье Конспекты уроков Работа над художественным образом в программных фортепианных произведениях I место
16.10.2016 Иванина Людмила Витальевна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Педагогические проекты Волшебный песок I место
16.10.2016 Иванина Людмила Витальевна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Конспекты занятий Этот день Победы II место
16.10.2016 Никитина Татьяна Дмитриевна flag_of_russia 46-%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Курск Конспекты занятий Правила настоящей дружбы лауреат
16.10.2016 Питиримова Надежда Ивановна flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Спас-Талица Конспекты занятий Русская деревня зимой II место
16.10.2016 Бехтерева Ирина Владимировна, Пленкова Светлана Алексеевна flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Спас-Талица Педагогические проекты Не выбрасывайте батарейки II место
16.10.2016 Титова Татьяна Юрьевна flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Межгорье Методические разработки Развитие технических навыков юных пианистов II место
16.10.2016 Хлебина Мария Николаевна flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Киров Методические разработки Замок принцессы Математики лауреат
15.10.2016 Стенина Юлия Сергеевна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Самара Мультимедийные презентации Самара — мой город родной II место
15.10.2016 Сафонова Анастасия Александровна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Реутов Конспекты занятий Наши пернатые друзья III место
15.10.2016 Мазунина Татьяна Михайловна, Устинова Елена Владимировна flag_of_russia Пермский край г. Оса Методические разработки Методические рекомендации по использованию лэпбука «Мой родной город Оса» I место
15.10.2016 Бессмертная Анна Александровна flag_of_russia 21-%d1%87%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Чебоксары Конспекты занятий Птички-птички, к нам летите лауреат
15.10.2016 Данилюк Елена Михайловна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Педагогические проекты Скоро в школу I место
15.10.2016 Коськаева Валентина Ивановна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Педагогические проекты Экономика и дошкольник I место
15.10.2016 Селезнева Светлана Васильевна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Педагогические проекты Маленький гражданин большой страны II место
15.10.2016 Пивцова Галина Игнатьевна flag_of_russia Кемеровская область г. Белово Обобщение педагогического опыта Развитие связной речи у детей логопедической группы с помощью «детской рекламы». (из опыта работы Пивцовой Г.И.) III место
15.10.2016 Сенчугова Оксана Ильинична flag_of_russia 74-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Магнитогорск Педагогические проекты Весёлая угадай-ка лауреат
14.10.2016 Абракова Ляйсан Хикматовна, Мартьянова Ирина Геннадьевна flag_of_russia Пермский край г. Оса Сценарии мероприятий Что такое День Победы II место
14.10.2016 Новокрещенова Анна Алексеевна flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Сочи Авторские программы Очумелые ручки лауреат
14.10.2016 Питиримова Надежда Ивановна flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Спас-Талица Конспекты занятий Путешествие в фитнесзал I место
14.10.2016 Кирюшина Анна Андреевна
flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Салават Творческие работы Радуга лауреат
14.10.2016 Ковбасюк Елена Владимировна flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Мультимедийные презентации Берегите Россию II место
13.10.2016 Рублева Татьяна Владимировна flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Колпашево Творческие работы Стихотворение «М.И.Цветаевой» I место
12.10.2016 Бехтерева Ирина Владимировна, Пленкова Светлана Алексеевна flag_of_russia 43-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c с. Спас-Талица Педагогические проекты Экологический проект «Лекарственные травы» I место
12.10.2016 Благинина Вера Валерьевна flag_of_russia Пермский край г. Березники Обобщение педагогического опыта Итоги работы в учебном году лауреат
11.10.2016 Звагольская Юлия Вадимовна flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Нижневартовск Творческие работы В. Косенко «Поэма — Легенда» I место
 11.10.2016 Закирова Лейсан Фоатовна flag_of_russia Республика Татарстан г. Казань Методические разработки Мультимедийная игра «Собираем урожай» II место
11.10.2016 Есипова Елена Львовна flag_of_russia Вологодская область г. Череповец Творческие работы Островок детства лауреат
11.10.2016 Вокально-инструментальный дуэт (Звагольская Юлия и Фаткуллина Екатерина) flag_of_russia Ханты-Мансийский АО — Югр г. Нижневартовск Творческие работы Music by Henry Mancini, Words by Johnny Mercer «Moon River» I место
 11.10.2016 Рублева Татьяна Владимировна flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Колпашево Конспекты занятий  Комплексное развивающее логопедическое занятие «Карнавал» II место
 11.10.2016 Рублева Татьяна Владимировна flag_of_russia 70-%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Колпашево Мультимедийные презентации  Краски осени I место
11.10.2016 Семибратова Татьяна Николаевна flag_of_russia Алтайский край г. Рубцовск Родительские собрания Исследовательская деятельность в детском саду II место
11.10.2016 Крюкова Лидия Семеновна flag_of_russia 56-%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b1%d1%83%d1%80%d0%b3%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Оренбург Сценарии мероприятий Масленица лауреат
 11.10.2016 Рогова Светлана Александровна flag_of_russia 67-%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Смоленск Конспекты уроков Музыкальное восприятие художественного образа учащимися в классе аккомпанемента I место
10.10.2016 Яремчук Татьяна Геннадьевна flag_of_russia Кемеровская область г. Кемерово Конспекты занятий Занятие по физической культуре в подготовительной группе с элементами стрйчинга II место
10.10.2016 Сычева Надежда Алексеевна flag_of_russia Республика Татарстан г. Нижнекамск Творческие работы Рукавичка лауреат
10.10.2016 Хабибулина Раиса Викторовна flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Барабинск Печатные консультации Зачем ребенку нужны музыкальные и шумовые игрушки III место
09.10.2016 Карапетян Людмила Арцвиковна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Нефтегорск Конспекты занятий День Победы! II место
09.10.2016 Василик Галина Васильевна flag_of_russia 89-%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%be г. Надым Методические разработки Право быть ребенком! I место
08.10.2016 Калашникова Анна Михайловна flag_of_russia 69-%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тверь Методические разработки Толерантность — язык добра лауреат
07.10.2016 Лукьянова Ольга Викторовна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тулун Творческие работы Ёлочные игрушки III место
07.10.2016 Герасимович Наталья Анатольевна, Дворникова Татьяна Валерьевна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тулун Конспекты занятий Конспект интегрированного занятия по социализации личности ребенка 6-7 лет. Тема: Путешествие в страну «Прав ребенка» II место
07.10.2016 Пенкина Светлана Викторовна flag_of_russia 19-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%85%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f г. Черногорск Методические разработки Викторина «Енисей наш могучий» I место
07.10.2016 Гулина Анна Владимировна flag_of_russia 64-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Саратов Сценарии мероприятий День матери лауреат
06.10.2016 Сидоренко Татьяна Александровна flag_of_russia Ростовская область п. Вороново Конспекты уроков Разнообразие музеев.Экспонаты музеев, УМК «Гармония» I место
06.10.2016 Рыжкина Юлия Мадхатовна, Стрелкова Юлия Александровна flag_of_russia 2-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd г. Белорецк Сценарии мероприятий Игровая конкурсная программа «Азбука города» I место
06.10.2016 Басова Светлана Брониславовна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Новокуйбышевск Родительские собрания Родительское собрание: «Румяные щечки у сына и дочки» II место
05.10.2016 Номоконова Ольга Вениаминовна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тулун Творческие работы Папье-маше «Жираф» I место
05.10.2016 Грицанова Нелли Ивановна flag_of_russia Кемеровская область пос. Восходящий Конспекты занятий Конспект занятия по ФЭМП во второй младшей группе «У зайчика в гостях» III место
05.10.2016 Мусихина Ольга Ивановна flag_of_russia 74-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Магнитогорск Конспекты занятий Обувь лауреат
05.10.2016 Хаведжи-Пона Эльвира Асановна flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Авторские программы Программа неурочной деятельности для 6-х классов «Мир дизайна» II место
05.10.2016 Донина Анжелика Александровна flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Авторские программы Программа внеурочной деятельности «Бумажные фантазии» (1-2 класс) II место
05.10.2016 Саган Екатерина Васильевна flag_of_russia 82-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc г. Джанкой Программа внеурочной деятельности «Ритмика» (2-4 класс) Программа внеурочной деятельности «Бумажные фантазии» (1-2 класс) I место
04.10.2016 Красильникова Зинаида Аркадьевна flag_of_russia 21-%d1%87%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0 г. Чебоксары Конспекты занятий Осенний лес полон чудес I место
04.10.2016 Ченцова Татьяна Александровна flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Барабинск Обобщение педагогического опыта Социальное партнерство в процессе патриотического и духовно-нравственного воспитания II место
04.10.2016 Кузнецова Наталья Николаевна flag_of_russia 23-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b9 г. Краснодар Мастер-классы Птица из лент лауреат
04.10.2016 Номоконова Ольга Вениаминовна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тулун Сценарии мероприятий Пошла коляда с конца во конец III место
04.10.2016 Одинцова Алина Владимировна flag_of_russia 63-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Тольятти Мультимедийные презентации Геометрические фигуры лауреат
03.10.2016 Головин Алексей Юрьевич flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Кашира Творческие работы Герб России I место
02.10.2016 Дирун Светлана Михайловна flag_of_russia 50-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Клин Педагогические проекты Растим патриотов II место
02.10.2016 Нестеренко Альбина Семёновна flag_of_russia 38-%d0%b8%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Братск Конспекты занятий  Конспект прогулки (праздника) на участке детского сада  «22 августа – день Российского флага»  (старший дошкольный возраст) III место
01.10.2016 Россова Маргарита Валериевна, группа «Почемучки»  flag_of_russia 64-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c г. Саратов Творческие работы Коллективная работа «Клумба для садика» III место
01.10.2016 Пилипенко Светлана Валентиновна flag_of_russia 54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c  р.п. Краснозерское Обобщение педагогического опыта Система работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста I место